• Polski
  • English
  • Русский

Pегату Northman-Cup 2011

Pегату Northman-Cup 2011

В период с 14 по 16 октября 2011 года Яхтенная верфь NORTHMAN организовала исключительное яхтенное событие, в котором приняли участие команды Польши, России и Беларуси. Яхтенная регата Northman-Cup 2011 разыгралась в четырех классах яхт созданных в городе Венгожево: Maxus 33, Maxus 28, Maxus 24, Maxus 21 – всего 78 яхт.

В событии приняли участие 400 человек. На регату были приглашены участники форума SailForum.pl, члены яхтенных форумов Mazury.info.pl и Polisf Virtual Sailing Club, представители ежемесячника «Żagle», а также клиенты фирмы „Ahoj Czarter s.c” и верфи «Northman». Регата закончилась вечерним мероприятием в учебном яхтенном центре „Róża Wiatrów”, во время которого были признаны премии, участники восхищались пиротехническим показом, концертом, а также показом виртуальной регаты.

Regaty 2011

Больше информации можно прочесть на сайтах:

http://www.sailforum.pl/viewtopic.php?t=11304&postdays=0&postorder=asc&start=555
http://forum.mazury.info.pl/viewtopic.php?t=3091&postdays=0&postorder=asc&start=200
http://www.zagle.com.pl/artykul/czytaj/northman-cup-2011,10661/
http://yachting-rus.livejournal.com/943680.html

Результаты Northman-Cup 2011

Maxus 33:

  1. Radosław Kamrowski (Maca-SailForum.pl)
  2. Paweł Mroczkowski (Long Yacht)
  3. Wojciech Chodkowski
  4. Tomasz Bednarczyk
  5. Marcin Wacławiak (Escape-SailForum.pl)
  6. Tomasz Polikowski
  7. Bogdan Kula
  8. Marek Krzyślak
  9. Jarosław Malinowski (Telsat)
  10. Ryszard Bojarski (Hotel Mazur)
  11. Jacek Kowaluk (jaculek-ForumMazuryInfo.pl)
  12. Mariusz Jerka
  13. Rafał Wojtyra (Polski Rejestr Statków)
  14. Leszek Marciniak
  15. Andrzej Kulon
  16. Wojciech Musiał (Wojtek-SailForum.pl)
  17. Mirosław Kowszyński (Miko 195-SailForum.pl)
  18. Marek Makowski (Transyacht)
  19. Robert Karney (poug-ForumMazuryInfo.pl)

Maxus 28:

  1. Paweł Soliński (Solisail-SailForum.pl)
  2. Jarosław Malik
  3. Piotr Dalecki (Miesięcznik Żagle)
  4. Ryszard Seroka
  5. Leszek Sikorski (Lechoo-SailForum.pl)
  6. Wojciech Panasiuk
  7. Piotr Ciszewski
  8. Dmitrii Zaritskii (forum rosyjskie: katera.ru)
  9. Maciej Piłat (POL-VSC)
  10. Tobiasz Zajączkowski — Majer
  11. Waldemar Urbanowski (taddy-ForumMazuryInfo.pl)
  12. Zbigniew Przybyszewski (Zgrzyb-SailForum.pl)
  13. Krzysztof Kaczyński (kilo—ForumMazuryInfo.pl)

Maxus 24:

  1. Adam Cychner (POL-VSC)
  2. Andrzej Kęder
  3. Jan Kazimierczyk (MPPB JW Ślepsk)
  4. Janusz Botuliński (Janbot-SailForum.pl)
  5. Kuba Madej (Róża Wiatrów)
  6. Artur Pasieczny (nauta-SailForum)
  7. Igor Komarov (Minsk Sailing Federation)
  8. Oleg Smirnov (Minsk Sailing Federation)

Maxus 21:

  1. Piotr Lewandowski (ForumMazuryInfo.pl)
  2. Wiesław Łukasik (PLAY)
  3. Anna Hauler (Siga2junior-SailForum.pl)
  4. Michał Fromlewicz (fromel-SailForum.pl)